• Патриотическое воспитание

Город Курск Мемориал памяти павших
    17 июня прошел общегородской субботник по уборке могилы Героя Советского Союза Степана Николаевича Перекальского, в котором приняли участие обучающиеся школы.
    Патриотическое воспитание.
    Мероприятие направленно на сохранение и популяризацию памятных мест военной истории России.
    Памятник расположен на территории мемориального комплекса «Советским воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов», который является объектом культурного наследия регионального значения.
    Фотографии