• Соревнования по пожарно-спасательному спорту среди общеобразовательных организаций

Поздравляем дружину юных пожарных «Феникс»!
    22-22 мая
    Соревнования по пожарно-спасательному спорту среди общеобразовательных организаций.
    Завершились соревнования по пожарно-спасательному спорту среди общеобразовательных организаций
    В традиционных состязаниях приняли участие 11 команд из девяти школ города.
    В ходе соревнований участникам необходимо было преодолеть подъем по штурмовой лестнице в окно второго этажа учебной башни, сразиться в эстафете, надеть «боевку» на скорость и проложить рукавную линию для тушения условного возгорания.
    Первое место досталось команде школы № 49, которая прошла эстафету за одну минуту 14 секунд. Вторыми стали ребята из команды дружины юных пожарных «Феникс» школы № 12. «Бронзу» завоевала команда школы № 18.
    Фотографии